Ferdinand Kruis
(Pisek 1869-1944 Innsbruck) Netzflicken, signiert und datiert F. Kruis Vollendam 1903, Aquarell auf Papier, 50 x 38 cm , gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Kruis
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 20.04.2010 |